LIMOGES - Haviland Manufacture de Suite de... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
LIMOGES - Haviland Manufacture de Suite de six assiettes de table (Diam. : 24,5 cm) et six assiettes à dessert (Diam. : 21,5 cm) en porcelaine blanche à décor polychrome modèle Cathay de bouquets de fleurs dans le bassin et de pivoines alternées d'insectes et volatiles sur l'aile. Marque au revers
Mes ordres d'achat