LALIQUE FRANCE Coupe circulaire en cristal... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
LALIQUE FRANCE Coupe circulaire en cristal moulé et gravé, la bordure ourlée d'une frise de tournesols Signée au revers (éclats sur la bordure) Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat