Bague jonc en plexiglass de couleur anis... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague jonc en plexiglass de couleur anis ornée d'une pierre blanche synthétique sertie sur or gris 750 millièmes, poids brut 2,9 g. Taille 58.
Mes ordres d'achat