Bague jonc en plexiglass mauve ornée d'une... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bague jonc en plexiglass mauve ornée d'une pierre blanche synthétique sertie sur or gris 750 millièmes, poids brut 2,9 g. Taille 58.
Mes ordres d'achat