Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, une face agrémentée d'un Portrait peint en émail sur cuivre représentant une Dame dans le goût du XVIIIème siècle, l'autre face d'un verre. Poids brut 13,3 g. L'émail peint est détaché et n'est pas recouvert d'un verre. Longueur 4,5 cm. DC
Mes ordres d'achat