Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme,... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index pointes de flèches et chiffres arabes, dos numéroté 135750, mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre du boîtier 34 mm. Bracelet cuir à boucle en plaqué or. Semble fonctionner au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat