Bague en or jaune 750 millièmes sertie en... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir jaune de taille ovale calibrant 1 carat environ ourlé de diamants ronds et épaulé de lignes de diamants baguettes entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut : 2,80 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat