Collier orné de billes de turquoise, le fermoir... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
140 - 160 EUR
Collier orné de billes de turquoise, le fermoir mousqueton en argent 925 millièmes. Poids brut : 34,72 g - Long. : 43,5 à 48 cm
Mes ordres d'achat