Collier orné de citrines facettés, le fermoir... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
140 - 160 EUR
Collier orné de citrines facettés, le fermoir mousqueton en argent doré 925 millièmes. Poids brut : 41,80 g - Long. : 49,5 à 54 cm
Mes ordres d'achat