Bracelet en argent doré 925 millièmes orné... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
320 - 350 EUR
Bracelet en argent doré 925 millièmes orné de vingt trois rubis de taille cabochon, le fermoir à clipet avec un huit de sureté. (fermoir et huit de sureté à resserrer) Poids brut : 12,08 g - Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat