Collier orné de pierres champagnes facettées,... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier orné de pierres champagnes facettées, le fermoir mousqueton en argent doré 925 millièmes (petit défaut de fermeture au fermoir) Poids brut : 42,36 g - Long. : 45 à 49 cm
Mes ordres d'achat