Ensemble de bijoux fantaisie : broche bouquet... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de bijoux fantaisie : broche bouquet des années 50, pendentif médaillon à décor floral, paire de clips d'oreilles, bague en argent poinçonnée au crabe, manque une pierre, deux boîtiers de montre de dame en métal des années 30 / 40 dont une a le cadran marque Sain Mornier Bordeaux, fabrication Lip.
Mes ordres d'achat