Paire de vases en résine de forme balustre... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Paire de vases en résine de forme balustre à décor de paysages sinisant polychrome et rehauts d'or sur fond noir. Ils reposent sur un socle ourlé d'un motif de fleur de lotus d'où s'échappe des guirlandes de rinceaux en répétition. XXème siècle (petits frottements au décor) Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat