ASIE Meuble à hauteur d'appui en bois laqué,... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
ASIE Meuble à hauteur d'appui en bois laqué, peint à décor burgauté et de pierres durs en applique figurant des oiseaux, des branches de grenadier, la partie supérieure présente une niche ajourée et la partie inférieure deux vantaux découvrant deux étagères. XXème siècle (usures d'usage, petites fentes) Haut. : 94 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat