Paire de vases en bronze à décor en émaux... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases en bronze à décor en émaux champlevés polychromes de branches fleuries et navires sur la panse, le col présente deux prises en forme de têtes d'animaux fantastiques. Marque au revers (usures et manques aux émaux) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat