Boite à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 8EUR
Boite à timbres de forme rectangulaire en placage de bois noirci dans des encadrements de filets, elle ouvre par un couvercle centré d'un cartouche aveugle en laiton découvrant trois compartiments Fin du XIXème siècle-début duXXème siècle (petits manques et restaurations) Haut. : 3,5 cm - Larg. : 10,5 cm - Prof. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat