Lot comprenant un bougeoir dit à la financière... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant un bougeoir dit à la financière en bronze, le fût en colonne corinthienne à cannelures repose sur une base carrée en doucine portée par quatre pieds toupies (Haut. : 17,5 cm) - un vide poche en bois à patine marron figurant un casque Adrian, travail moderne (usures - Long. : 13,5 cm) - un bougeoir en bronze la base à section octogonale en doucine (Haut. : 22 cm) - un pied de lampe en métal, le fût en onyx (usures - Haut. : 36 cm)
Mes ordres d'achat