Lot comprenant une coupe en métal sur piédouche,... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une coupe en métal sur piédouche, la panse à décor d'un cartouche aveugle s'inscrivant entre une frise de rinceaux et de motifs d'écailles, le pied orné d'une frise de perles (usures - Haut. : 13 cm) et une paire de bougeoirs en métal le fût cornet agrémenté de chérubins (usures - Haut. : 9 cm)
Mes ordres d'achat