Lot comprenant sept portes couteau en porcelaine... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant sept portes couteau en porcelaine à décor blanc/bleu de feuilles (Long. : 4 cm) - sept portes couteau en porcelaine à décor blanc/bleu d'un personnage chinois (Long. : 7,5 cm) - dix portes couteau en métal (Long. : 7,8 cm) (petites usures)
Mes ordres d'achat