ASIE Lot comprenant un vase couvert en porcelaine... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
ASIE Lot comprenant un vase couvert en porcelaine à patine noire et rehauts doré à décor de papillons et roseaux, marque au revers, travail moderne (égrenures - Haut. : 15 cm) - un porte crayons en bois laqué noir à décor traité en dorure d'un homme combattant avec un poisson dans un paysage lacustre (usures au décor - Long. : 25 cm) - paire de chiens de fô en bois et résine à patine rouge, travail moderne (Haut. : 11,5 cm)
Mes ordres d'achat