Lot comprenant trois tasses en porcelaine... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant trois tasses en porcelaine à décor blanc/bleu d'une carpe sur la panse, travail moderne (Haut. : 5,5 cm - Diam. : 7,4 cm) - deux bols chinois en porcelaine traité en polychromie et rehaut dorés. (petites usures au décor, un féle - Haut. : 5,5 cm - Diam. : 11,5 cm)
Mes ordres d'achat