Lot comprenant un sujet perroquet, moulage... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant un sujet perroquet, moulage du Musée du Louvre, socle en bois (Haut. : 22 cm) - une coupelle en étain à l'effigie de Napoléon signée C de Franoz (Diam. : 12 cm) - un bougeoir en métal argenté figurant un renard devant un pied de vigne (Haut. : 13,5 cm) [usures d'usage à l'ensemble]
Mes ordres d'achat