Lot comprenant des jumelles de théâtre la... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant des jumelles de théâtre la monture en métal doré et marqueterie de nacre marqué "Mon Chevallier A.Fontana SucR 1 rue de la Bourse" dans écrin d'origine du fabriquant en velours bleu (un manque à la nacre, écrin accidenté - Haut. : 4,5 cm) - trois paires de lunette, les montures en écaille ou métal, dans leur écrin respectif (Long. étuis : 13 cm - 12 cm - 11,5 cm - une monture accidentée, usures, vendues en l'état) - une paire de binocle rétractable la monture en métal doré, les lentilles ourlées d'écaille (Haut. : 11 cm)
Mes ordres d'achat