Lot comprenant trois boites : une de forme... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant trois boites : une de forme ronde en os à décor peint à la plume de trois personnages turcs, Turquie (fentes - Diam. : 4,8 cm) - une boite en résine de forme rectangulaire à décor peint d'une scène hippique devant des dômes, Iran (6 x 4,2 cm) - une boite en bois de forme rectangulaire à décor marqueté et vernie sur le couvercle d'une scène de cavaliers turcs jouant au polo (8 x 6,2 cm) [petites usures]
Mes ordres d'achat