Étui à prières (sourate) en métal argenté... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Étui à prières (sourate) en métal argenté de forme cylindrique ouvrant sur le côté, à décor de frises de perles. Yémen, XIXème siècle (manques et enfoncements) Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat