Boite en bois sculpté de motif géométriques,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Boite en bois sculpté de motif géométriques, le couvercle découvrant des compartiments contenants des éléments d'ornementation en bronze doré, billes de plomb, outil de gravure, une boite de forme rectangulaire en bois de placage (fermeture accidentée), des lentilles de verre, un cadenas sans clef, boucle de ceinture, une chape de fourreau et autres Dim. boite Haut. : 9,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 29,2 cm (l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat