Cadre en bois et stuc doré, la bordure ourlé... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Cadre en bois et stuc doré, la bordure ourlé d'une frise de branche de laurier, feuilles d'acanthe et perles à la vue Profil : 8,5 cm - Dim. interne : 18,8 x 22,5 cm (éclats et petits manques) On y joint un cadre en bois doré la bordure ourlée d'une frise de motifs géométriques et feuilles d'acanthe à la vue 13,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat