Lot comprenant une lampe, la base présente... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une lampe, la base présente deux éléphants en résine (usures - Haut. totale : 51 cm) - une lampe en métal, les montants en volute soutiennent une vasque en opaline blanc (oxydations, égrenures vasque et tube en verre - Haut. total : 48 cm) - deux vases, l'un évasé en cristal taillé à décor de palmettes et de motifs losangiques (Haut. : 30 cm), l'autre en verre moulé à décor de motifs navette, le col en corolle (Haut. : 26,5 cm)
Mes ordres d'achat