Lot comprenant deux pieds de lampe en bronze,... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant deux pieds de lampe en bronze, l'un à décor de feuillages en enroulement, l'autre de cannelures et feuillages (Haut. : 25 cm et 27 cm) et un pied de lampe de forme balustre à décor patiné à l'imitation du marbre, signée sur la tranche (un éclat - Haut. : 27 cm)
Mes ordres d'achat