Lot comprenant deux paires de jumelles de... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant deux paires de jumelles de théâtre, l'une marqué Chevalier Paris (usures, accidents, manques - Haut. : 6 cm) - trois boites à savon en métal chromé de forme tubulaire (usures - Haut. : 8,3 cm) - une boite à lames de rasoir en métal gravé de filets (0,5 x 4,9 x 2,6 cm)
Mes ordres d'achat