AFRIQUE DU NORD Trois gourdes en cuir clouté... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
AFRIQUE DU NORD Trois gourdes en cuir clouté pour deux, le bouchon en bois pour l'une (accidents, manques, fentes) Haut. de 35 à 23 cm
Mes ordres d'achat