ST CLÉMENT FRANCE Vase en céramique la panse... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
ST CLÉMENT FRANCE Vase en céramique la panse de forme annulaire à patine bleu nuit à rehaut d'un décor craquelé traité en dorure Marque au revers Haut. : 9 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat