NORD AFRIQUE Plat creux sur piédouche en... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
NORD AFRIQUE Plat creux sur piédouche en faïence polychrome à décor de motifs géométriques dans les tons vert, jaune et bleu Marqué CW 19 S. au revers (usures à la patine, éclats) Haut. : 9 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat