Lot en étain ou métal poli comprenant une... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en étain ou métal poli comprenant une paire de candélabres à deux lumières, il repose sur une base ronde à doucine ourlé d'une frise de perles, le fût balustre soutient deux bras agrémentés de feuillages et est centré d'un bouton simulant un fruit à grains (usures d'usage - Haut. : 24,5 cm), un poivrier de forme balustre (Haut. : 16 cm), un sucrier couvert (Haut. : 11,5 cm) et une verseuse (accident et déformation - Haut. : 21,5 cm)
Mes ordres d'achat