MOREAU-TEIGNÉ Opticien Paire de longue vue... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MOREAU-TEIGNÉ Opticien Paire de longue vue en métal, les montants foncés de cuir Gravé Moreau-Teigné 60 Faubourg du Temple Paris (usures, manques, accidents) Long. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat