Lampe en bronze et métal posant sur une base... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Lampe en bronze et métal posant sur une base ronde à doucine ourlée d'une frise de laurier, les montants en figurant des caryatide supporte une demi sphère. (usures à la patine, manque la boule de serrage de l'abat-jour) Haut. : 42 cm (hors abat-jour)
Mes ordres d'achat