DAVEN France Vase de forme boule en verre... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 210EUR
DAVEN France Vase de forme boule en verre teinté bleu sablé et translucide à décor d'écailles décroissantes Marqué dans la masse (infimes égrenures) Haut. : 21 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat