Microscope sans marque apparente en métal... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Microscope sans marque apparente en métal doré et laiton dans sa boite en bois (usures, oxydations, manques, sans garantie de fonctionnement) Dim. boite Haut. : 23 cm - Larg. : 16,8 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat