Lot comprenant un encrier de voyage gainé... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant un encrier de voyage gainé de cuir vert, le bouchon en argent chiffré (Haut. : 4,5 cm - accidents et manques) - une longue vue en laiton (Long. fermée : 22 cm - accidents et manques) - une boite miniature de forme ovale marqué en dorure au fer Lacloche Rue de la Paix (usures - Haut. : 3,5 cm) (vendus en l'état)
Mes ordres d'achat