FALCONET Étienne Maurice (1716-1791) d'après Allégorie... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FALCONET Étienne Maurice (1716-1791) d'après Allégorie de l'Amour à décor de deux angelots se disputant un coeur enflammé Biscuit Marque au revers (accident sur un doigt) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat