École moderne Vue de Venise Aquarelle et... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
École moderne Vue de Venise Aquarelle et crayon sur papier 46,5 x 29,5 cm (à vue) On y joint une Vue du pont des soupirs, aquarelle sur papier, trace de signature en bas à gauche (rousseurs) 27,5 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat