MARTIN Paul (1922-2017) Mon self portrait... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
MARTIN Paul (1922-2017) Mon self portrait le 22-11-93 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 93, titrée et contresignée et datée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat