MARTIN Paul (1922-2017) Dans le sous bois... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MARTIN Paul (1922-2017) Dans le sous bois de la côte Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 8-91, titrée et contresignée et datée 6/7 à 8 1991 au dos 100,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat