DIGOIN & SARREGUEMINE Partie de service... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
DIGOIN & SARREGUEMINE Partie de service en faïence modèle La Fontaine à décor de feuilles de marronnier comprenant dix-huit assiettes de table (Diam. : 24 cm) - une soupière couverte (Haut. : 15 cm - Diam. : 25 cm) - une saucière (Long. : 21 cm) (égrenures et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat