Lot en argent comprenant un vase miniature... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en argent comprenant un vase miniature de forme balustre à décor de rinceaux et fleurs (Haut. : 6,5 cm) - une boite à pilules de forme ronde le couvercle foncé d'un miroir interne est ourlé d'une frise de lauriers en rappel sur la panse (petits enfoncements - Diam. : 4,5 cm) - un porte crayon à décor de chutes de fleurs, pot fleuri et médaillon aveugle (manque, usures - Long. : 8,2 cm) - un coupe papier le manche à décor de végétaux dans le goût Art Nouveau (enfoncements, accidents - Long. : 12,5 cm) Poids total : 91,91 g
Mes ordres d'achat