Lot comprenant trois crochets à broder en... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant trois crochets à broder en métal, le manche à décor de rinceaux, l'un sommé d'un aigle couronné (usures - Long. de 7,3 à 6 cm) - deux porte mine en métal, l'un à décor de motifs strié, l'autre hélicoïdal, un troisième en métal doré à décor de rinceau orné d'un pierre blanche (usures, déformations - Long. de 6,8 à 5 cm) - deux couteaux miniatures rétractables (usures - Long. : 5,2 et 4,2 cm) - un porte montre en métal marqué Bidon de la Classe (usures, oxydations - Haut. : 6,5 cm)
Mes ordres d'achat