Lot en métal argenté comprenant un carnet... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot en métal argenté comprenant un carnet de bal, les plats à décor de branches fleuries accompagné d'un porte mine (usures - 5 x 3,8 cm) - un étui à allumettes en métal à décor d'iris (enfoncements - 4,5 x 3,5 cm) - un étui à allumettes en métal à décor d'acanthe et coquilles, chiffré (usures - 4,8 x 3,2 cm) - un médaillon pendentif en métal à décor de fleurs (5 x 3,8 cm) - une boite à pilules en métal, le couvercle orné d'un cabochon en pierre dure verte, la panse ourlée de frises de cordage et perles (usures - Haut. : 2,8 cm)
Mes ordres d'achat