AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte Lithographie... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
AGOSTINI Tony (1916-1990) Nature morte Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 25/170 en bas à gauche dans la marge (tâches et rousseurs) Dim. sujet : 49 x 40 cm Dim. feuille : 54 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat