PINARD René (1883-1938) d'après Navire Eau-forte Signée... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
PINARD René (1883-1938) d'après Navire Eau-forte Signée en bas à droite et datée 1936 dans la marge Dim. sujet : 12,5 x 19 cm Dim. feuille : 15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat