FRÉLAUT Jean (1879-1954) d'après Maternité Eau-frote Signée... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
FRÉLAUT Jean (1879-1954) d'après Maternité Eau-frote Signée en bas à gauche et datée 52 dans la planche, contresignée en bas à droite Dim. sujet : 18 x 12,5 cm Dim. feuille : 19,5 x 14 cm (à vue)
Mes ordres d'achat